Интернет на ул. Комсомольская, дом 146А
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 10. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Дом.ру. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Хочу поблагодарить работников Т2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МТС. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Был ИнфоЛада, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Билайн, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Я стормозила и заказала только интернет Теленет а у меня сейчас нет нормального тв. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Комсомольская, 146А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Комсомольская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре



